Может ли "Макдональдс" засудить "Вкусно И Точка"?

Уильям Фостер Знаток (371), на голосовании 1 год назад
Если, допустим, ВиТ откроется в другой стране, в которой также работает Мак, и будет продавать тоже самое, но по заниженным ценам. Она разорит богему? Или что-нибудь произойдет?
Голосование за лучший ответ
Йосор Мастер (1330) 1 год назад
Вкусно и точка и есть мак, как он сам себя засудит?
Уильям ФостерЗнаток (371) 1 год назад
То есть, западный Макдональдс получает прибыль с продаж?
Йосор Мастер (1330) Уильям Фостер, да, вкусно и точка костыль что бы работать в рф
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153282) 1 год назад
В другой не откроется. - в другой такое ну нужно, а россиянам сойдет.
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7096) 1 год назад
Хватит пиарить овно. Мак закрылся, остался бурген кинг и коннектикут фред чикен
Пакет для мусора из головы Просветленный (31169) 1 год назад
Смешно...это только название изменилось для отвода глаз и поддержание патриотизма у населения, на бумагах всё как было, так и осталось, это та же компания которой на время перекрыли бюджетирование из вне с временной передачей право на ведение бизнеса на территории РФ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286227) 1 год назад
Богему разорить нельзя по определению, это и так нищеброды.
Алиска Лариска Мыслитель (5347) 1 год назад
В другой точно не откроется,вкусно и точка создано для России