Что будет если зарегистрироваться на ByBit под чужим паспортом?

Просто Даня Мыслитель (9509), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5642) 1 год назад
Взять кредит, используя чужой паспорт – это нарушение законодательства и подсудное дело.
Просто ДаняМыслитель (9509) 1 год назад
Это не кредит, это криптовалюта. Да и такое мне не надо
Макс Тимофеев Мудрец (11557) 1 год назад
Не получится, там нужно будет себя сфоткать с паспортом
Просто ДаняМыслитель (9509) 1 год назад
Попрошу кого-нибудь за деньги, я думаю что много таких желающих будет
Макс Тимофеев Мудрец (11557) Просто Даня, желающих что бы на него взяли кредит?
Просто ДаняМыслитель (9509) 1 год назад
Хвх нет. Но блин, во первых людей, которых обманывали, обманывают, и будут обманывать на деньги всегда были, есть и будут.
А во вторых, мне 15-летнему дитя брать займы или кредиты на чужих людей как-то, ну не знаю:/ не нуждаюсь я в этом. А чтоб за меня зарегистрировался человек 18+, чтоб я смог покупать крипту, это уже да. Это мне надо.
Макс Тимофеев Мудрец (11557) Просто Даня, ты меня не понял, нужно фоткаться с паспортом, и что бы селфи, и фотка на паспорте был один человек, если паспорт будет другой, и человек которых сфоткался с паспортом другой, то отменят регистрацию у тебя
Просто ДаняМыслитель (9509) 1 год назад
Да это я понял, но думаю попросить человека ещё сфоткаться вместе с паспортом с прибавкой +15 рублей, и он не откажется. Мдэ, вот такой народ:/ не все конечно, я не обобщаю но таких людей хватает