Спасибо- помогло! Можно еще спросить: а как убрать справа область просмотра? Никак не получается. Вроде 3 дня назад выскочила и ничего тоже не могу поделать...
Доцент
Там же - ВИД - рядом с областью навигации нажать на значёк предпросмотра
В Windows 7 пропавшая боковая панель возвращается следующим образом: В верхнем меню Проводника находим кнопку "Упорядочить". Нажимаем на неё, и в выпадающем меню выбираем пункт "Представление", в котором ставим галочку у пункта "Область переходов". В левой части Проводника вновь появится боковая панель.