Какой телевизор выбрать

Кира Львова Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Планирую к покупке телевизор Xiaomi TV A2 50, но не до конца уверена из-за отзывов на эту модель. Бюджет 32 т.р. Идеальной была бы 50 дюймовая диагональ, но если есть более сильные телевизоры со Смарт тв диагональю 43, хотелось бы их рассмотреть. Управление на Haier подвисает уже в магазине.
Опыта использования и покупки нет, благодарю за любой отклик!)
Голосование за лучший ответ
GlebBro Просветленный (31167) 1 год назад
бери TCL там картинка и яркость лучше, также можно пставить разные приложения для просмотра фильмов и сериалов онлайн например hdrezka app
Кира Львова Ученик (93) 1 год назад
Спасибо за ответ) могли бы Вы как-то прокомментировать по скорости работы и программному обеспечению если сравнивать с тем же Xiaomi?
Кира Львова , нормальный выбор, если нравится тип матрицы VA.
ij Знаток (344) 1 год назад
Выбор телевизора зависит от ваших потребностей и предпочтений. Если вы ищете телевизор в бюджетном сегменте, то Xiaomi TV A2 50 может быть хорошим выбором. Однако, если вы сомневаетесь из-за отзывов, можете рассмотреть другие модели в этом же ценовом диапазоне.

Возможно, вам понравится телевизор TCL 43P615, который имеет 43-дюймовую диагональ и поддерживает Smart TV. Этот телевизор также имеет хорошие отзывы от пользователей. Еще один вариант - LG 43UP7750, который также имеет 43-дюймовую диагональ, поддерживает Smart TV и имеет высококачественный IPS-экран.

Если вы не против увеличить свой бюджет, то можно рассмотреть телевизоры с более крупной диагональю. Например, Samsung UE50AU7170 имеет 50-дюймовую диагональ, поддерживает Smart TV и имеет высокое разрешение 4K. Еще один вариант - Sony KD-49XH8196, который имеет 49-дюймовую диагональ, также поддерживает Smart TV и имеет высокое разрешение 4K.

Важно помнить, что каждый телевизор имеет свои преимущества и недостатки, поэтому рекомендуется провести сравнительный анализ нескольких моделей перед покупкой. Также стоит обратить внимание на технические характеристики, такие как разрешение, частота обновления экрана, поддержка HDR и другие функции, которые могут быть важны для вас.
Сергей Просветленный (44565) 1 год назад
Точно не подскажу. Вот например. У меня BBK с диагональю 102 см., проц 1,3, оперативка 1 гб. ПЗУ 8 гб. Выпуск 2019 года.
В основном использую как второй монитор через HDMI. По wi-fi тянет но слабо. Думает долго. Ну а телепрограммы тащит как и любой телевизор через общую антену. Я все равно их не смотрю.
Так я о чём...Если брать, непременно оперативы побольше. Если конечно собираешься по инету на нём лазить. И я думаю, производитель не столь важен. Все эти ящики одинаковые.
Miron Просветленный (27442) 1 год назад
я конечно понимаю, у каждого свои взгляды на тв, но дешёвые разочаровывают сразу после покупки. подкопите и возьмите хотя бы этот LG 50qned816qa.
mda hes Оракул (91807) 1 год назад
Подкопи и возьми Самсунг, а из говнобрэндов даж советовать не буду, все на год-два
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691432) 1 год назад
для смарта купить приставку за три тыщи и никаких зависаний и можно любое приложение воткнуть-там чистый андроид
телек 4К нужен?
https://www.dns-shop.ru/product/5007e04cdde92ff2/50-126-sm-televizor-led-philips-50pus740660-cernyj/
Hero of the day Искусственный Интеллект (366815) 1 год назад
Xiaomi TV A2 чем не понравился с Android 10 TV , встроенный Google Assistant, Chromecast ,Miracast.