Уважаемые астрологи, правда что с 1900 по 2023 г., самая разрушительная и агрессивная дата у Овна, это 13.04.2011г.?
То есть апрель 2011 г., там в радиксе плутон экзальтирует, и аспекты марс квадрат плутон, и уран в овне. Что за 120 лет начиная с 1900 г. по 2023 г., самая разрушительная и агрессивная дата это апрель 2011 г.? То есть когда человек станет взрослым, он может дать жару и любому скорпиону? Типа любой радикс скорпиона уступает этой дате? Вот я привела две натальных карты Овна и скорпиона, конкретно если эти оба подерутся, то у кого из них сильнее Марс?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Этот овен похоже деспот с хорошим здоровьем.
У того, у кого он реально сильнее, заполняете каждому такую или подобную табличку, считаете и узнаете, а потом проверяете в реальной ситуации правильность расчетов...