Куда поставить домашнюю розу зимой?

Вика Никишина Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Можно ли зимой хранить домашнюю розу на балконе?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292317) 1 год назад
Балкон-то застеклённый? Там выше нуля?
Вика НикишинаУченик (105) 1 год назад
Балкон застеклён, точную температуру не знаю, на балконе не мороз, прохладно.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292317) Вика Никишина, Можно. Горшок только не на бетон ставьте, а на ящик деревянный хотя бы, чтобы не промерзало от бетона.