Помогите, пожалуйста. Вопрос касаемо тонального крема

Варя Чинчанчикова Ученик (164), на голосовании 1 год назад
наношу тональный крем влажным спонжен, перед ним использую крем. припудриваю все хорошо, но в течение дня, пройдя уроков 3-4 в школе, я, подходя к зеркалу, вижу, что в складках около губ (когда мы улыбаемся) и над губой собирается тональный крем. что делать?
Голосование за лучший ответ
Анна Андреева Гуру (2535) 1 год назад
Не наносить тональный крем
Варя ЧинчанчиковаУченик (164) 1 год назад
не могу, т.к тон кожи до ужаса не ровный. да и я любитель делать макияж
Анна Андреева Гуру (2535) Варя Чинчанчикова, тогда чекни ютуб может у тебя тоналка дешёвая и вот так вот скатывается, новую скорее всего купить надо быб, а может нет
Варя ЧинчанчиковаУченик (164) 1 год назад
L'Oreal Paris alliance perfect.
Енотий Старший Гуру (4099) 1 год назад
Попробовать другой тональник.
Варя ЧинчанчиковаУченик (164) 1 год назад
могли бы вы посоветовать какой-нибудь тональный крем?
Анна Андреева Гуру (2535) Варя Чинчанчикова, в инете популярный тот что в прозрачной банке и там 3 цвета зелёный фиолетовый и розовый вроде, его все хвалят
Варя ЧинчанчиковаУченик (164) 1 год назад
ого, спасибо.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161842) 1 год назад
Много наносишь, это раз. Тоналка в школьном возрасте, это два. Кожа увлажнена сама по себе, зачем ее забивать\закупоривать химическим жиром...
ПроЕду_по_УшАм Мудрец (11507) 1 год назад
меньше наноси...избыток крема
попробуй какой нить ББ