Об ароматах) Какой запах предпочтительнее: духов, шампуня, запах уходовой косметики, порошка и чистоты, никакой)))?

Астер Профи (898), открыт 2 дня назад
20 ответов
Не Тис Гуру (2814) 2 дня назад
естественно не порошка.духов.
Нигер Нигер Просветленный (31424) 2 дня назад
Приятный какой нибудь. Например никакой.
nechto Ученик (87) 2 дня назад
запах светлого нефильтрованного в вечер пятницы
- Мастер (1017) 2 дня назад
тут для кого как, лично для меня запах чистоты или же "легких" духов, которые не бьют по носу
ЛялькаИскусственный Интеллект (125734) 19 часов назад
А как пахнет чистота?
-Мастер (1017) 7 часов назад
чистота тела никак не пахнет, нет запаха ни пота, ни духов, просто чистое тело, без всякого запаха
Memento Оракул (69562) 2 дня назад
Чо-то варианты какие-то не конкретные и мало.
Вот иногда предпочитаю духов с запахом чистоты. А иногда есть такие духи, что лучше никакой)) Опять же в шампунях отдушки тоже разные. Да и косметика вся по разному пахнет. Еще бывают духи с запахом уходовой косметики, что тоже не плохо звучит иногда))
evtv Мастер (1490) 1 день назад
От человека доллжно пахнуть чистотой, никакие ароматы тем более стойкие . не сравнятся. Сильный запах парфма это плохо, а у кого аллергия на запахи?Но и луком или чесноком не должко вонять тоже Просто надо следить за чистотой своего тела.Никакие духи не перебьют запах гразного тела и одежды.Надо держать себя в чистоте.Вода. вода.вода.
ЛялькаИскусственный Интеллект (125734) 12 часов назад
Есть вариант ещё лучше. Чисто вымылись и нанесли хорошие духи.
PS Мудрец (14002) 1 день назад
от овердоза духов можно и коньки отбросить. А вот запах свежести, чистоты - это тема. Главное, чтобы не как из прачечной с тонной отдушки.
тигрица ррррр Знаток (438) 1 день назад
Хороший парфюм только
Все Все остальное хорошо бы вообще без запаха
ЛялькаИскусственный Интеллект (125734) 10 часов назад
Вот именно! Эти ароматы нужны только во время использования, а от человека мыльный запах уж точно не нужен!
тигрица рррррЗнаток (438) 8 часов назад
От мужчин, кстати, меня парфюм раздражать иногда может. Не особо жалую мужской парфюм. Если бы у меня был мч, я бы хотела, чтобы от него просто пахло чистеньким мужиком