Безопасно ли сейчас ехать отдыхать на российские моря, например на Азовское море?

Юлия . Знаток (430), на голосовании 1 год назад
В связи с военными операциями стоит ли брать билеты на моря или лучше не рисковать?
Голосование за лучший ответ
derchik0 Мастер (1620) 1 год назад
Стоит, и на море отдохнешь и на бомбешки поглядишь
oleg tridtsatpyat Мастер (1399) 1 год назад
брать можно, но поближе к Кавказу и подальше от территории Украины
Не будить Оракул (79782) 1 год назад
Была же информация об атаке беспилотниками нефтеперегонного завода в Туапсе, на берегу Черного моря.
Pvo Просветленный (27482) 1 год назад
Не ищи преключений на
...

Пакет для мусора из головыПросветленный (31188) 1 год назад
В Краснодарском крае всё спокойно
Nik Искусственный Интеллект (257135) 1 год назад
Бережённого бог бережёт.
Если поеду на море, то в Абхазию или в Дагестан
zalex Искусственный Интеллект (269783) 1 год назад
Конкретно сейчас, т.е. в марте, на наших морях (любых), ИМХО, делать вообще нечего.
Что касаемо конкретно Азовского, которое само по себе для пляжного отдыха не самый лучший вариант вообще, не стал бы рассматривать его даже летом и в более мирной обстановке.
Ну, а что касается черноморского побережья, то вижу тут только одну проблему: бронировать место отдыха и билеты надо начинать уже сейчас, ибо спрос уже сейчас превышает всё мыслимое и немыслимое, а чем ближе к сезону, тем и ценник будет выше и в наличии разве что курятники останутся.
коша Искусственный Интеллект (160202) 1 год назад
родственники там живут, в прошлом сезоне все благополучно было