Политическая основа рабовладельческого государства
Какая была политическая основа рабовладельческого государства?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не очень понятный вопрос... Рим, например, успел побывать и царством, и демократией и Империей, будучи рабовладельческим
Держать дураков в узде!
идиотизм образования, по вашему вопросу ясно. что на вас уже действует.
иноагентов можно прикрепить к госогородам..а овощи бесплатно раздавать нуждающимся..оплачивается только доставка почтой
Рабовладельческое государство может вести политику на любой основе. Впрочем, коммунистическое точно так же. Да и первобытно общинное тоже.
Больше по теме Марксизм — наименование мировоззренческой системы, являющейся ложным имитатором пути к коммунизму.
в