Политическая основа рабовладельческого государства

Какая была политическая основа рабовладельческого государства?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не очень понятный вопрос... Рим, например, успел побывать и царством, и демократией и Империей, будучи рабовладельческим

Держать дураков в узде!

идиотизм образования, по вашему вопросу ясно. что на вас уже действует.

иноагентов можно прикрепить к госогородам..а овощи бесплатно раздавать нуждающимся..оплачивается только доставка почтой

Рабовладельческое государство может вести политику на любой основе. Впрочем, коммунистическое точно так же. Да и первобытно общинное тоже.