Рябь на экране ноутбука как на старом телевизоре когда нету сигнала
Всем здравствуйте, появилась проблема - при перезагрузке или включении, иногда появляется звук как при извлечении флешки и потом рябь на экране, иногда без звука.
Когда она не появляется, то я могу свободно зайти в систему, прогнал 3dmark - около 4 часов, нечего не появилось, но при перезапуске иногда появляется, что это может быть ?

Что то с видео картой... либо со шлейфом
А может и дрова в кучу
Может быть шлейф отходит, это ОЧЕНЬ частая причина подобных поломок
идёд капедз