В России выявили эффективность иван-чая против коронавируса?

Странные эти русские.Из-за отсутствия в стране медицины ,как таковой,чем только не лечатся.Скупили во всей Швеции ( Запрещена в России !) все "шведские палки ", к болящим местам прикладывают иконы, " заряжают" у телевизора воду , когда вещает их вождь. Чё только не чудят .Теперь вот накинулись на травки. Мой им рецепт и от короновируса, и от раннего отупения и от ывсех болезней : поменьше Телевизора "в голову",почаще -секс.,коньяку -рюмочку перед сном(обязательно ), прогулки в лесу(лучше в одиночку), спать с открытым окном зимой(как Репин) и, всё будет -тип-топ .

В РФ ввели санкции на поставку Виагры, так в ответ буржуям разработали отечественный препарат под названием Три богатыря. в котором слово "три" - глагол!

Зачем? Изобрели вакцину Спутник. Сравни смертность от ковида с США, Хохотушкин?

и кто ж тебе это рассказал
это европа подрабатывает травками и всякими баночками

А почему ты озаботился русаками на ночь глядя? Или в жопе свербит?

Ну лишь бы моднячие пластические операции по смене пола не делали , как на западе.
На травки сейчас начинается Европа , в связи отсутствия овощей - пойдут в апреле грызть пырей аки коты. Бедные котики ((
В России изобрели линейку вакцин Спутник .