Есть эксперты по какао? Как считаете, какао Mehmet Efendi, алкализованный?
Официальных данных от производителя и формации нет.
Сравнивал с алкализованным, по вкусу разница не велика, разве что вкус у алкализованого более неестественный.
В холодной воде махмет не растворяется, видимо из за жирности.
В какао золотой ярлык жирности больше, но выглядит он обезжиренным.
Подскажите, где можно приобрести данный продукт?
Да, алкализированный.
алкализованный какао в масс маркетах не продаётся и на нём указаны проценты жиров
https://nevkusno.ru/catalog/kakao-poroshok1/kakao-poroshok-alkalizovannyy-22-24-icam-1-kg/
Пей тот, который вкусный.