Здравсвтуйте! Мне очень нравится как я выгляжу с расширенными хрусталиками глаз.

Зюма Некузявая Знаток (397), на голосовании 1 год назад
Здравсвтуйте! Мне очень нравится как я выгляжу с расширенными хрусталиками глаз. как сделать чтобы они были постоянно широкими
Голосование за лучший ответ
Владимир Кулаев Профи (885) 1 год назад
Ну это реакция глаз на свет и вы сами не повлияете на неё, можно попробовать линзы, но я уверен что ваши глаза в естественном их виде выглядят прекрасно и без таких манипуляций!
Nos Искусственный Интеллект (262945) 1 год назад
Надо ходить на уроки биологии в школу, хрусталик глаза не виден его хозяину
Зюма НекузяваяЗнаток (397) 1 год назад
ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ШАРЫ ИЗ ГЛАЗНИЦ ПОВЫТАСКИВАЛА И РАССМАТРИВАЛА ИХ, ДУРЕНЬ? МНЕ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ НАДО
КРАСОТА, КОСМЕТОЛОГИЯ
Алена Струбцова, похоже что ты их уже вытаскивала и другим показыаала, причём в разрезе... Иди в школу учится, а то так дурой и останешься...
жёрик . Мыслитель (8934) 1 год назад
БОГ . на то и придумал глаз. чтобы при ярком свете радужки глаз закрывались. а при малом . открывались .а с постоянно открытой радужкой ты ослепнешь
far and awayМудрец (18444) 1 год назад
Еще один, кому требуется повторить устройство глаза.
Радужка никуда не закрывается. Не надо путать со зрачком, жёрик.
Анютина Глазка Высший разум (137288) 1 год назад
Вы категорией промахнулись.
Вам нужно в Болезнях.Лекарствах или в Клиниках поискать хорошего психиатра. Вот он поможет.
Даже без госпитализации.
Хотя судя по вопросам и комментариям и она излишней не будет.
Яна .... Оракул (73332) 1 год назад
Вы видите свой хрусталик?
Круто!
Вас надо в поликлинику для опытов сдать.
Лялька Искусственный Интеллект (125487) 1 год назад
Вы имеете в виду зрачки, а не хрусталик. Они ведь суживаются не просто так, а для того, чтобы защитить Вашу сетчатку от лишнего света. Раньше женщины капали капли для расширения зрачков. Но не стОит ради этого портить своё здоровье.