Продажа алкоголя, мероприятия, тусовки, вечеринки

Марк Емцов Знаток (331), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, хочу заняться организацией мероприятий (тематические тусовки, вечеринки и так далее), интересует вопрос насчет продажи алкоголя. Могу ли я на данном мероприятии, допустим продавать фишки, как сувенир с вечеринки, а на баре обменивать их на крепкий алкоголь, не будет ли это считаться мошенничеством или эта та же самая продажа алкоголя?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112190) 1 год назад
Да, продавай. Только сначала скопи денег на продажу алкоголя. А когда скопишь необходимую сумму наверное сам поймёшь, что ее и так хватит на жизнь, чтобы ещё чем-то заморачиваться.
Марк ЕмцовЗнаток (331) 1 год назад
Спасибо большое за отклик, но меня больше интересует юридическая сторона этого вопроса
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112190) Марк Емцов, я и назвал юридическую сторону вопроса. Необходима лицензия на продажу алкоголя, на которую вряд ли скопишь денег, а продажа без неё, тебе обойдётся ещё дороже.