Шумные нигилисты соседи

Лаки Профи (616), на голосовании 1 год назад
Тема вопроса отражает его суть - задолбали соседи снизу, то гуляют, то стирают. Причем гулянки можно еще пережить разок в неделю/две до 4-5 утра, а вот 2-3 стирки каждую! практически ночь на расшатанной машинке это жуть, спать не возможно, как на взлётной полосе или на вокзале, гремит и вибрирует. Договориться не возможно. Студенты снимают и делают что хотят, хозяину по-барабану. Пятый месяц мучений. То ли засранцы такие, то ли подработка у них, в целом мотивы не важны. Как прекратить? (терпеть надоело, по лбу дать не смогу и полиция мимо) Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32506) 1 год назад
А почему полиция мимо?

Хорошо хоть не канибалисты
ЛакиПрофи (616) 1 год назад
Не такой уровень шума, вибрации (кто должен такое мерять?) Им преступников ловить надо, а не склоки соседей разбирать... Максимум воспитательная беседа, которую председатель ТСЖ уже провёл, толку ноль, смешки вдогонку. За руку ловишь - божьи одуванчики, здрасьте-досвиданья, это не мы, и машинки нет, ни ручек, ни ножек. Издеваются, а что ты им сделаешь, типо.
russian vodyara Просветленный (32506) Лаки, беруши тогда
Арбуз Фиолетовый Ученик (245) 1 год назад
Переедь, или сделай шумоизоляцию
ЛакиПрофи (616) 1 год назад
Спасибо, конечно, за совет. Вот только квартиру в ипотеку взяли, до этого всю жизнь на съёмных, хотелось пожить чуток в своём кровном)
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Лаки, ну так и живите в своём кровном со звукоизоляцией
Labr Мудрец (17701) 1 год назад
В церковь сходи, квартиру подари. Ты взял на себя грех всех соседей- ТВАРЕЙ СВЕРХУ!!!!
ЛакиПрофи (616) 1 год назад
снизу)
sushka Гуру (3697) 1 год назад
Для начала нада насрать под дверь, потом заклеить замок, потом затопить сортир, включить на ночь музон, залить кошачей мочёй окна. Блин! Да все дела и за год не переделаешь!!!! )))))
ЛакиПрофи (616) 1 год назад
аха-ха-ха, какой кошмар, спасибо)))
sushka Гуру (3697) Лаки, Это не кашмар, а народный опыт жизни в общаге!!!
Сновидец Оракул (78435) 1 год назад
Вам надо обратится к хозяину с серьёзными претензиями, ему не будет всё равно. Есть норма шума в ночное время, скажите, что замерите и на административку подадите
ЛакиПрофи (616) 1 год назад
Обращались неоднократно, видео-аудио ночных концертов скидывали в вотсап. Говорит, ему "фактуры" не хватает, что бы это ни значило. Делать ничего не будет, не волнует от слова совсем. Шумно-громко даже от обычной съёмки с мобильника, при том что вибрацию, гул старой техники не запечатлеть и не передать.
Сновидец Оракул (78435) Лаки, есть спецы с приборами, вам надо их вызвать чтобы они дали письменное заключение об уровне шума в ночное время. Я точно не знаю какие именно спецы, это точно не полиция. Потом в административный суд с заявлением и заключением спецов, если соседи проигнорят предупреждение. Штраф наложат, складно не покажется.
Сталкер Просветленный (45131) 1 год назад
Смени ник с "Лаки" на "Локи". Запень им дверь ночью по периметру и замочную скважину. Стирку ты так просто не запретишь
ЛакиПрофи (616) 1 год назад
СтиркИ... по расписанию ночные, каждую ночь, и не одну. Неужели ничего нельзя сделать в рамках закона? Или только мстить похожими способами. Боюсь за запененную дверь меня привлекут быстрее чем за их ночные стирки.
Сталкер Просветленный (45131) Лаки, ну... если камер нет на площадке, то и доказать нечего. Запенить дверь очень хороший способ. За ночную стирку... только вызывать спецов, чтобы шум замерили. Да и то там штраф только. Монтировка это не для всех и опасно, по 105-й присесть можно....
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61878) 1 год назад
Завари их дверь и выруби свет, поставь глушилку сотовой связи
ЛакиПрофи (616) 1 год назад
Хотелось бы вырубить пробки, но щиток на этаже за закрытой дополнительной дверью без доступа.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Лаки, а дополнительная дверь законно установлена? Это к пожарным
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
У них там прачечная? Налоги платят?
ЛакиПрофи (616) 1 год назад
Вот не понятно, для каких-таких нужд возникла необходимость постоянно стирать по ночам. Настучать в налоговую, чтоб проверяли законность проживания данных жильцов и возможное получение дохода, с которого не платятся налоги. Можно попробовать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347380) 1 год назад
Гуглишь в Интернете, "как отомстить соседу"