Телевизор Novex тухнет экран при работе

Роберт Зайцев Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Всех приветствую, купил телевизор novex nwx-40f171msy при просмотре через антенну и смарт в течении некоторого времени тухнет экран и работает только подсветка матрицы, но проблема не появляется если он работает через Алису или ps4. Специалистов в mail ответах куча, подскажите как можно решить проблему и в чем она может быть? Может проблема в прошивке?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691432) 1 год назад
тухнет на пару секунд?помехи от холодильника
Роберт ЗайцевУченик (143) 1 год назад
Нет, тухнет и пока с розетки не выключишь не восстановиться, подсветка матрицы в момент затухания горит
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691432) настройки телека сбрасывал?