Как стать айдолом?

Какой путь надо пройти

у меня в тг есть канал где я принимаю заявки на поступление в к поп группу (стать айдолом это…), очень нужны учасники в группу, помогите пожалуйста

Во-первых,нужно быть корейцем.
Во-вторых,нужно быть безупречным
В-третьих,нужно петь то,что тебе предлагают продюсеры и то,что нравится фанатам

супер айдол 的笑容都没你的甜

Есть три варианта как стать айдолом в Корее: Шоу талантов; Кастинговое агентство; Своими силами. После завоевания западных рынков шоу талантов двинулись покорять Азию. В Южной Корее, как весьма продвинутой и демократичной стране, они набрали большую популярность. Чуть ли не ежедневно проводятся кастинги и просмотры претендентов на участие.

путь айдола