Помогите!!!!!????? Я вообще уеду с вокзала или нет?

sunflower 97 Знаток (277), на голосовании 1 год назад
Почему мне на автовокзале дали не билет, а бумажку с номером платформы и временем отправления, плату не взяли. Это водителю платить или что?
Дополнен 1 год назад
Я УЕХАЛА, ВСЕ ХОРОШО!!!! Меня посадили у водителя и я платила переводом
Голосование за лучший ответ
Ян Лис Мастер (1735) 1 год назад
Подойди ещё раз и спроси, почему не дали билет
nikita73737 Мыслитель (7803) 1 год назад
Подойди в кассу, тебе все растолкуют.
Даяна Махова Мудрец (10923) 1 год назад
Получается что водителю
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) 1 год назад
будут места свободные в автобусе вас возьмут на свободное место,не будет, пойдёте домой,так сейчас везде.
sunflower 97Знаток (277) 1 год назад
А может быть наоборот? Что народ не набирается, поэтому рейс могут отменить
sunflower 97 Знаток (277) Ну и поэтому такая бумажка, а не билет