Все треки на флешке. Допустим, с 30 переключается на 31 песню, несколько секунд тишина и переключение на 32. Причем таймер на табло плеера идет. Если пробовать с aux, то все работает. Формат у всех mp3, пробовал один способ удалить теги, не помогло. Что делать?
аукс просто усилитель,он не читает файлы, а тут видимо косяк в файле,формат,название, язык, битрейт, путь, колчество файлов,и,т,д. читайте инструкцию на мафон.