Как вам магазин вкусвил? любите его или нет?

Дмитрий Корн Ученик (137), закрыт 11 месяцев назад
В этом магазине часто закупается моя бабушка, а вы что думаете о нем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (120804) 1 год назад
хороший и качество продуктов хорошее
Иван Ольшевский Ученик (85) 1 год назад
Ну, в целом хороший магазин, но нередко на совершенно обычные товары сильно завышают цены.
Alex Искусственный Интеллект (161475) 1 год назад
Качественный магазин! И часто покупаю в нем овощи фрукты...
неторт Мастер (2245) 1 год назад
Мне нравится
Там есть такое (всякие вкусняшки), чего нет в других магазинах (ну по крайней мере в магазинах моего города)
И доставка бесплатная, вне зависимости от суммы чека
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138295) 1 год назад
Вообще не понимаю тех, кто так закупается. Качество как везде, только цены гораздо выше. Одно время честно пыталась понять его популярность, много чего перепробовала. Разочарование и досада остались.
Людмила Тищенко Оракул (86437) 1 год назад
В нём необоснованно завышенные цены, ничего не покупаю.
Ира Искусственный Интеллект (294225) 1 год назад
не люблю. там всё тоже самое, что и в других магазинах, но дорого. ничего там не покупаем
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142635) 1 год назад
Не разделяю восторгов по поводу этого магазина, ничего особенного. Иногда покупаю там по мелочам.