2 года назад
Если в резюме, то еще ничего, а в соцсети, в основном, что-то интересное, красивое, шикарное, или смешное, удивительное, то, что вызывает эмоции.
элина
2 года назад
Ваше фото, какое хотите, такое и выставляйте. Чтобы вы не опубликовали, всегда найдутся люди, которые с удовольствием поделятся с вами своим негативом. Если на предъявленном фото - вы, то открытое, симпатичное лицо. Всё в порядке
Ирина Панова
2 года назад
ведь НЕ для публикации этого фото Вы создали сам вопрос.
(вся его суть именно в том тексте,что после *звёздочки*)
по самому фото: перебор в использовании фоторедактора.
Особенно приветствуются ответы девушек.
* Организация Meta признана экстремистской и запрещена на территории РФ.