Порекомендуйте фильмы к просмотру?
Сериалы и мультфильмы.
Снятые после 90-х годов. (Фильм не должен быть сильно старым)
Указывайте жанр,год и краткую инфу.
***
По жанрам:
Фантастика
Драмы
Триллеры\Детектив
Мультфильмы
Фэнтези
Приключения
Исторические
Семейные
Военные
Выживание
----
Какие есть фильмы похожие на "Чего хотят женщины?" с Мелом Гибсоном ?
И фильмы про сокровища,их поиски по типу "Остров головорезов" ,Лара Крофт" .
«Агафья» (2021)
В конце 70-х годов XX века в лесном массиве Абаканского хребта на территории Республики Хакасия учеными-геологами с вертолета были замечены грядки с картофелем. При более детальном рассмотрении оказалось, что в этих местах живет семья, которая вскоре получит широкую известность не только в России, но и далеко за ее пределами. Семья эта уникальна в своем роде. Соблюдая полную изоляцию от общества с середины 30-х гг. XX века, Лыковы сохранили традиционный религиозный и бытовой уклад дораскольной православной семьи.
Лыковы стали для своих современников живым примером русских людей прошлых веков. Образ жизни и мировоззрение Лыковых вызвали интерес ученых - историков, этнографов, культурологов, филологов и др. Телеканал «Россия-Культура» представляет документальную картину «Агафья». Этот фильм о последней представительнице семьи Лыковых Агафье Карповне, которая до сего дня несет молитвенный и отшельнический подвиг древлеправославной христианки.
https://ok.ru/video/3710253992540
Отличный фантастический приключенческий фильм!

9/10
великая, отбросы, великолепный век
Крушение, лучшие в аду