Проблемы с кормлением.. хэээлп
Несмотря на то что это 3 ребенок, я в полной растеренности. Естественные роды в срок, все хорошо.. но началось с роддома. Она ест гараздо меньше нормы. Грудь не взяла..плоские соски.накладки не помогли. Поэтому я сцеживаюсь и кормлю через бутылку. В роддоме на ночнве кормления не просыпалась. Сецчас бывает раз в 3 дня. Пытаештся наеормить. У нее или рвотный рефлекс или сейчас начала соску выталкиватт языком. И недели 3 уже такая ситуация 20 грамм сьест и спатт. Докормить немогу, через 10 мин просыпается голодная и опять 3 глотка и так целый день. Последник 3 дня просто постоянно. Пыталась выдерживать она разрывается. На улице спит хорошо часа 3 Сменили уже2 смеси... думала в молрке дело.педиат говорит что малоежка.. но она то голодная.. вообщнм я незаю как наладить кормление.помогите
ДополненСтул в норме
Дети это ужас, не стоит их вообще заводить
Корилип нео в попку повводите и все наладится
Если всё равно сцеживаетесь она голодная докармливайте из ложечки маленькой детской
Третий ребенок?
Я асилила сочинение до плоских сосков.
Вопроса у вас нет, девочка. Хоть вопрос надо задать.
Уроки хоть сделала? Плоские соски, блин.
сейчас такие прививки дышать не захочешь не то что есть