Могли бы вы назвать себя человеком находчивым и хитроумным?

vkond94 Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Novella Гений (54180) 1 год назад
Нет... Я добрая девочка с открытой душой
Остальные ответы
Diam Мыслитель (5122) 1 год назад
Иначе бы попросту умер
xX Shadow Xx Знаток (313) 1 год назад
Возможно, но больше находчивая.
Е2Е4 Оракул (94800) 1 год назад
Вы сейчас про находчивость и остроумие мамы?) Извините, но вы меня с ума свели розовыми пляжными тапками. Пойдемте вместе к психиатру)
бом бим Мыслитель (5479) 1 год назад
Пока что нет, я стараюсь не быть обманутым. Но чтобы быть хитроумным нужно быть не ленивым, а лени во мне тьма.
Владимир Козлов Просветленный (44038) 1 год назад
Хитрость - это от Лукавого, за счет кого-то. А хитроумность это хитрость возведенная в степень. Что касается находчивости то пожалуй да, исходя из практики моей жизни, которая на мой взгляд состоялась, хотя многое что еще надо сделать.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527) 1 год назад
Наxодчивым - вполне,
xитроумным - вряд ли)