Законно ли, что Теле2 не предоставляют Интернет за абонентскую плату, а только звонки и смс?
odin dva
(13133),
на голосовании
1 год назад
Абонентская плата взимается ежедневно Почему они настолько оборзели уже? Не было ни разу такого тарифа, где взималась бы абонентская плата и не было возможности позвонить. То есть сам тарифный план не является телефонным, а значит, они уже нарушают права людей на связь
Вполне законно. Интернет там оплачивается по трафику вне пакета с абонентской платой. Пакеты интернета без звонков тоже есть. Они в разделе "Тарифы для модемов, роутеров и умных вещей". Звонки там будут с поминутной тарификации.
Почему они настолько оборзели уже? Не было ни разу такого тарифа, где взималась бы абонентская плата и не было возможности позвонить. То есть сам тарифный план не является телефонным, а значит, они уже нарушают права людей на связь