Законно ли, что Теле2 не предоставляют Интернет за абонентскую плату, а только звонки и смс?

odin dva Мудрец (12990), на голосовании 1 год назад
Абонентская плата взимается ежедневно
Почему они настолько оборзели уже? Не было ни разу такого тарифа, где взималась бы абонентская плата и не было возможности позвонить. То есть сам тарифный план не является телефонным, а значит, они уже нарушают права людей на связь
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189783) 1 год назад
Возьми тариф без интернета
odin dvaМудрец (12990) 1 год назад
А такие тарифы вообще есть?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189783) должны быть, поминутные (без абонентской платы)
Сергей Косорук Оракул (70691) 1 год назад
Это смотря, что указано в тарифе. У меня всё работает.
Funnypepper Искусственный Интеллект (396769) 1 год назад
Что указано в условиях тарифа, то обязаны предоставлять. Что не указано - не обязаны. Не устраивает - можно выбрать другой тариф. В чем проблема?
Jhim **Искусственный Интеллект (110306) 1 год назад
но законно ли это, пани? вопрос глобален. и чем глубже весна, тем глобальнее вопрос
odin dvaМудрец (12990) 1 год назад
Тут вопрос не в этом. Потому что условиях тарифа вам могут предоставлять воду вместо связи - но будет ли такой тариф телефонным?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207261) 1 год назад
Вполне законно. Интернет там оплачивается по трафику вне пакета с абонентской платой. Пакеты интернета без звонков тоже есть. Они в разделе "Тарифы для модемов, роутеров и умных вещей". Звонки там будут с поминутной тарификации.
odin dvaМудрец (12990) 1 год назад
Нет интернета вообще никакого. Я браузер открываю - нет интернета