Кто пьет чай Лисма? вот этот обычный 25 пакетиков - пачка. Как вам это для серых будней? По мне он лучше многих известн

Nikolay Nikolayy Мудрец (11104), закрыт 12 месяцев назад
Как по мне: лисман вкуснее липтона, вкуснее ристона.

А стоит на порядок дешевле

Почему?

И как вам эта Лисма?

Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
Халдей Балдей Мудрец (15843) 1 год назад
Был чай "Лисма", стал "Клизма".
Был чай "Сандал", а стал "Скандал".
Куда мир катится?
klintik911 gordon Мастер (1835) 1 год назад
Отличный чай, беру в магазине сразу его, потому что действительно чувствуется вкус чая, чёрный, насыщенный, не то что некоторые производители, где чтобы получить такой же тёмный оттенок в чай нужно класть 2-3 пакетика
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
а не пробовала этом чай))))
Nikolay NikolayyМудрец (11104) 1 год назад
Вот теперь У тебя появился шанс за 44 руб
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) Nikolay Nikolayy, если вкусный то возьму. я люблю черный крепкий чай)))))
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Сенцо. Для примочек и для создания "шпрот" и "копчёной" скумбрии сойдёт.
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
Я им на лагере чифирил, норм
DV Искусственный Интеллект (247145) 1 год назад
Я пью Ричард. Если уж Ричард стал гов ном, что уж говорить про какую то Лисма