В водонагревателе быстро заканчивается горячая вода, объем 50 литров, но уходит намного быстрее чем 50 л.

Что делать, как продиагностировать?

Дополнен

Одному человеку хватает чтобы под душем комфортно помыться и всё, горячая вода кончилась

Ставь нагрев на максимум и пользуйся смесителем.Вода должна перемешиваться с холодной.

если моется девушка то и 50 мало...

может у вас не на максимум поставлен? или в течении дня постоянно пользуетесь горячей водой,посуду помыть,руки.. и если потом кто то идет мыться,конечно воды там будет уже не много.надо подождать,пока водогрей полностью нагреется. нам такого на троих хватает.

50 литров на пять человек хватит.вынимай тёны и смотри что с ними

Это нормально .Надо было 80 литров брать