Весы врут или не врут, при росте 168 вес 53 кг

Тшрнуйпизьь имрпнерпим Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
nickname Гуру (3266) 1 год назад
не врут. проверно арбузами
Сультим Тумуров Мастер (1518) 1 год назад
в дорогих весах погрешность составляет менее десятой доли процента
Тшрнуйпизьь имрпнерпимУченик (59) 1 год назад
Это как не понимаю
Сультим Тумуров Мастер (1518) Тшрнуйпизьь имрпнерпим, весы показывают приближенное значение, но не точное. В какой то степени они все врут, но эти значение так малы, что их просто можно не замечать
Тшрнуйпизьь имрпнерпимУченик (59) 1 год назад
А сколько тогда я вешу если они все врут
Сультим Тумуров Мастер (1518) Тшрнуйпизьь имрпнерпим, я не весы, чтобы это знать
Anna Мыслитель (7853) 1 год назад
для тебя это мало или много? нормальный вес, почти как у меня
Тшрнуйпизьь имрпнерпимУченик (59) 1 год назад
Для меня мало