Какую камеру взять для видеосъёмки из дешевого сегмента?

Я бедный школьник, но снимаю неплохо. До этого снимал руководствуясь принципом "из говна и палок" на canon 600d. Что было, то было. Сейчас хочу взять камеру лучше(но не сильно дорогую. Знаю, понятие размытое), не знаю какую. Буду брать бу

Сейчас хорошо и на лопату можно снять. Всё что профессиональнее - уже дорого. Если экшн то уже Сонька за 30 тыщ

Продолжайте снимать на свой Canon 600D и палки.
Ничего значимо лучшего и при этом недорогого Вы не найдёте.
Целесообразней вложится в освещение, звук, оптику

Очень размытое понятие "недорого". Потому что даже для школьников это может быть разное, некоторые школьники с 14ми Ифонами ходят )))
Поэтому нужна максимальная сумма которую ты можешь выложить. В любом случае дешевле 30тки за камеру с 4K не найти (Panasonic G7). Можно без 4K, тогда это Panasonic G6 и по цене уже примерно 20т.

...попробуйте самую дешевую зеркалку с 4К Canon 250D возможно она будет чуть лучше 600-го но в минусе отсутствие синхроконтакта...

а в чем проблема снимать на 600д и дальше - отличная камера жи