Сколько золотых монет было у Буратино?

ЛК Оракул (87703), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Snydly Crunch Оракул (83868) 1 год назад
5 сольдо
Разменная монета. А вы думали что Барабас платил золотом?)lol
Материал Серебро 0.900
Только в Риме были золотые солиды(очень мелкая монета) . Но представим Буратино в античном Риме )lol
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869702) 1 год назад
У Буратино не шла речь об одной монете. Это были 5 медных монет. Какой дурак ответ лучшим признал - на его совести.
Snydly Crunch Оракул (83868) ★ к₱естовая ♣ Фея, Не рвите, милочка Жо Пу,, лучше читайте оригинал