Об определении суда

ТренерПоМозгам Гений (84903), закрыт 1 год назад
Должен ли суд отправлять Определение суда сторонам процесса, если это определение суд принимает вне судебного заседания?
Дополнен 1 год назад
В судебном заседании суд назначил срок проведения экспертизы - месяц.
Эксперты послали суд в баню.
Через три месяца бездействия экспертов мы написали жалобу.
Суд (тайно от нас) вынес определение о продлении срока экспертизы.
Дополнен 1 год назад
Причём, эксперты написали своё заявление о продлении срока экспертизы вне рамок месячного срока проведения экпертизы, а только через 3 месяца после Определения суда. (т. е. эксперты пропустили 2 месяца для написания заявления о продлении. Однако, суд удовлетворяет их заяву и продлевает срок экспертизы).
... Что посоветуете?
Лучший ответ
Гари Лассо Мастер (1847) 1 год назад
Должен.
Пиши жалобу председателю суда или в вышестоящий суд, что тебе лишили, как минимум, возможности обжаловать Определение.
Остальные ответы
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
*...... Что посоветуете?...* =

= ознакомиться для начала хотя бы с терминологией в судопроизводстве, и только после этого формулировать вопросы чтобы отвечающие Вам не *гадали на ромашке* о чём же именно Вы спрашиваете.
NikitaPlays Профи (549) 1 год назад
Ознакомься с терминологией