Как убрать грязь (?)от тоналки

ррр уу Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Бесит то, что после тоналки попы сильно видно. Всё эти точки, некрасивый блеск прям аааа. Я использую Eveline cosmetics liquid control, периодически bb крем holika holika и от двоих одинаковый эффект
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147863) 1 год назад
Праймер используйте. И за мордой лица ухаживайте всячески.
Анастасия Мастер (2194) 1 год назад
Используйте базу под тональное средство для выравнивания лица, а после тональника наносите финишную пудру (белая, на коже прозрачная становится) - она разных фирм бывает и матирует тональник
Яна .... Оракул (73332) 1 год назад
К дерматологу-косметологу идите, кожу лечить.