Инвентаризация на складе ТМЦ

Максим Калюпа Ученик (48), на голосовании 1 год назад
Инвентаризация на складе Работаю на складе , склад не принемал при устройстве на работу , сейчас увоняюсь проводится инвентаризация и требуют подписать инвентаризационной опись, в праве ли я отказаться от подписи
Голосование за лучший ответ
Zloy Admin Мыслитель (6596) 1 год назад
Если тебя приняли на работу по ТК РФ, и сейчас ты написал заявление на увольнение с отработкой в 14 дней, то ты всё ещё исполняешь свои прямые обязанности, должен подписать. Однако, если ты там работал неофициально, то и ответственности ты никакой не несешь, можешь слать их далеко и даже не находится там.
Максим КалюпаУченик (48) 1 год назад
При устройстве на работу , через пару недель была проведена инвентаризация были большие расхождения сличительная ведомость не была подписана , передачи тмц не было, сейчас же я есть в инвентаризационной описи а кладовщика нет который работает давно
Zloy Admin Мыслитель (6596) Максим Калюпа, ты скажи, ты работаешь официально или нет?
Максим КалюпаУченик (48) 1 год назад
Официально
Zloy Admin Мыслитель (6596) Максим Калюпа, так по сути, при устройстве на работы ты должен был принять склад в полном наличии по базе, если бы чего-то не хватало, ты должен был указать. Так работает у нас. Если кладовщик увольняется, то сдаёт всё по описи, если чего-то не хватает, то либо ищёт, либо выплачивает. Новый принимает также по описи.