Умылся хоз мылом, появились воспаления

Даниил Белгородских Ученик (73), на голосовании 1 год назад
появились воспаления возле губ, красные пятна, еле заметны но видны. сушит область во круг рта. что делать в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
The Armored Titan⚡ Просветленный (49536) 1 год назад
кремом от воспалений воспользоваться.
Екатерина Кисина Мастер (1249) 1 год назад
Не мыться больше хоз.мылом. по реакции кожи понятно, что оно тебе не подходит. Лучше купи хотя бы самый недорогой, но гель для умывания специально для лица, и лечи свои высыпания.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (110073) 1 год назад
Ой, дитё умылся))) нам на работе на месяц давали по 2-3 куска хозяйственного, им и мылись по много лет. Из 17 лет работы на заводе, только пару лет, как перешёл на туалетное. Ныне пенс)))
Анютина ГлазкаВысший разум (137288) 1 год назад
Ну и что в этом хорошего? Я не про завод и не про пенс, а про мыло.
Анютина Глазка Высший разум (137288) 1 год назад
Для начала - записаться на прием к дерматологу, прекратить жечь кожу щелочью, умываться теплой водой без применения чего-либо.
В качестве "успокоительного" купите Пантенол в любой форме - крем, молочко, спрей или какой-то аналог.
Но врачу лучше бы до применения препаратов показаться.
Яна ....Оракул (73332) 1 год назад
Ой, ну ты ващеее! Вона, там товарищ всю жизнь им мылся-умывался, ток к пенсии решил себя побаловать. И ничо-мужыг!
Анютина Глазка Высший разум (137288) Яна ...., да на здоровье. Некоторые и тормозуху пьют и прекрасно себя чувствуют.