Чемоданы в самолет

Марк Чезаимя Знаток (357), на голосовании 1 год назад
Кароч у меня 2 билета на самолет с включенным багажом на 10кг каждый, хочу докупить еще 20кг на 1, могу ли я упаковать в два чемодана распределить эти веса по 20кг на каждый чемодан?
Голосование за лучший ответ
Кисуля Знаток (480) 1 год назад
в главных ролях гослын раян
Эд Ага так и написал Просветленный (20276) 1 год назад
может быть по разному. зависит от персонала на приёме багажа.
а что Вам мешает упаковать все 20 в отдельную сумку и сдать на своём билете 2 предмета.
Марк ЧезаимяЗнаток (357) 1 год назад
Сумки еще одной нет, да и не нужна была как правило
a v Искусственный Интеллект (302532) 1 год назад
у тебя в билете чётко написано, сколько мест багажа может быть. И докупать будешь либо вес, либо места.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140922) 1 год назад
Зависит от авиакомпании, разрешает она объединять багаж или нет.
Сейчас многие стали разрешать.
Читайте раздел "багаж" той авиакомпании, с которой летите, если не найдете - в поддержку к ним с вопросом обращайтесь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141015) 1 год назад
Да кто ж тебя знает, что ты можешь, а чего не можешь? Попробуй.
Ludmila Stepanova Оракул (59499) 1 год назад
Нет. 10 включённых кг-это ручная клáдь. Багаж, который можно взять в салон. 20кг-этл багаж, который надо сдать.
Пакет для мусора из головыПросветленный (31188) 1 год назад
а где-то ручная кладь вообще 5 кг, Азимут к примеру
zalex Искусственный Интеллект (269783) 1 год назад
Это зависит от авиакомпании и тарифнорго плана, по которому Вы купили билет. Заходите на сайт авиакомпании, самолетом которой летите, и читаете. Там всё подробно расписано: что у Вас включено в тариф, какого веса, какого размера и что и какого веса и размера Вы можете "докупить".