В беспроводных наушниках не работают одновременно микрофон и звук.

Есть три пары разных наушников, любые после подключения к компу работают нормально. Но, только если микрофон по умолчанию установлен встроенный, ноутбука. Если я устанавливаю микрофон по умолчанию на гарнитуру наушников, звук с микрофона наушников не записывается, а звук идёт; либо наоборот. Драйвера последние, установленные виндой сами, у меня Windows 10. Не понимаю почему, на телефоне микрофон и наушники работают одновременно хорошо, а на ноуте как гарнитура они работать отказываются. Либо записывай, либо слушай.

Дополнен

Всё, я разобрался, всё работет есть ещё устройство в звуке которое называется гарнитурой, тогда микро идёт, но звук говняный и моно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что есть то есть

Протокол Bluetooth умеет или стерео или моно+микрофон

Потому что канал связи один