Могу ли я забирать домой чеки других покупателей чтобы выбить с них кеш бек.

Артем Пушкинский Знаток (273), на голосовании 1 год назад
Я кассир в Пятерке и в связи со своей работой возник вопрос. Могу ли я забирать домой не нужные покупателям чеки и получать с них кеш бек, вроде как покупатель сам отказался от него следовательно это мусор а мусор забирать не запрещено. Так вот уверен что кто уже до такого додумался и поэтому вопрос оговорено ли такое на уровне закона.
Голосование за лучший ответ
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61792) 1 год назад
Да бери, карточку свою пробивай на кассе если у них нет
Богдан Волков Ученик (181) 1 год назад
По закону не запрещено.
Это мусор ,если покупатель его не забрал то это мусор.
По этому я считаю можно
Пакет для мусора из головы Просветленный (31169) 1 год назад
Ах так вот почему они спрашивают нужен ли мне чек....
Артем ПушкинскийЗнаток (273) 1 год назад
Не это чисто формальность чтобы меньше бумаги ушло их выдают определённым количеством на неделю и иногда не хватает а это катастрофа
Пакет для мусора из головы Просветленный (31169) Артем Пушкинский, я вообще в шутку написала)
KniLKnoLos Оракул (94410) 1 год назад
спроси у начальника