Помогите найти военный боевик. Протагонист уволился взорвав всех на базе. Есть такой фильм?

Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238), закрыт 11 месяцев назад
Смутно помню лишь только отрывки из фильма. Фильм американский, вроде в конце девяностых, или начало двухтысячных годов. Происходит где-то в каких-то джунглях. Там действия происходит не совссем в джунглях, а около джунглях. Фильм то-ли про военных, солдат, спецназ, наёмников, или про какую-то непонятную войну, кто-то на кого-то нападает, когда те мирно себе живут. Главный герой военный, вроде наёмник, протагонист. Джунгли не понятно какие, но там очень жарко. Антагонисты это сослуживцы протагониста, но не его друзья просто сослуживцы, или наёмники как он сам. Протагонист накаченный здоровый мужик, вроде 2 метра ростом. Протагонист, вроде похож на Стива Остина, я точно не уверен, ну точно не Дуэйн Джонсон, я в этом уверен. Протагонист только один, своей команды у него не было, не понятно кто там вообще. По фильму, протагонист с вооружонной командой, где-то примерно из тридцати вооружонных солдат, на своих двоих с автоматами направляются к деревне. Эта деревня находится на открытой местности посреди джунглей, в джунгляx. Совсем точно не ясно, то-ли солдаты прилетели на вертолётах, то-ли приехали на вооружённой технике. Солдаты просто бегут к деревни, потом оказываются в деревне. Никак не могу определить к какой национальности принадлежит деревня, помню смутно, но народу там было очень много, дети, женщины, мужчичы, просто какие-то крестьяни. Протагонист видит что те солдаты с которыми он пришёл нападают на эту деревню, нападают на всех тех кто живёт в деревне. Протагонист прибывает в ярости и в недоумении, почему солдаты с которыми он пришёл, нападают на совсем безащитных местных жителей и убивают. Протагонист оскорблёно сразу-же идёт к самому главному (сложно определить его ранг, но пусть он будет главным) и спрашивает с него, что тут происходит? Главный как раз тоже находится в этой деревне, протагонисту не составило никакого труда найти главного. Протагонист оскорблёно говорит главному, что такого не должно быть, я на это не подписывался, я не буду в этом участвовать, зачем все солдаты нападают на местных жителей? Главный отвечает протагонисту, что это не его дело, главный вроде сказал что это сопутствующий ущерб, если не нравится это, то может не участвовать. Протагонист стал перечить главному, у них случился конфликт, главный психованно сказал, ты уволен. После этих слов главный пошёл дальше в деревню. Потом, этот-же главный из деревни, оказывается где-то в своём автономном полевом лагере, где-то рядом, или далеко от той самой деревни. Где-то в военном штабе, главный с другими главными обсуждают что они будут делать дальше, или просто обсуждают свою стратегию. Но когда, главные обсуждали свою стратегию в штабе, в штаб неожиданво врывается протагонист, и убивает всех других кто там был, кроме того главного, который сказал, что он уволил протагонистa. Протагонист в ярости подходит к главному, и говорит, вот теперь я уволен, и вроде-бы ваншотит главного, или что-то другое, или просто вырубает одним ударом. Потом в автономном полевом лагере происходит какая-то суматоха, стрельба, убийства, взрывы. Вроде-бы только один протагонист зачистил автономный полевой лагерь, больше никто. Потом протагонис держит детонатор, поднимает детонатор, нажимает на кнопку, и взрывается военный штаб. Протагонист идёт в замедленной съёмке, и как раз в это время, за спиной протагониста взрывается военный штаб. Этот взрыв был примерно где-то, 60 метров в высоту. Ну а протагонист медленно и не спеша идёт, ничего не опасаясь. Я этот фильм смотрел с компанией, когда смотрели, один такой сказал, вот бы мне так уволиться. В итоге, это фраза въелась мне в мозг, и я постоянно вспоминаю отрывок этого фильма.
Лучший ответ
ranta-hun / Ученик (146) 1 год назад
охренеть как ты мало помнишь. весь сценарий написал.
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 1 год назад
Вам виднее что там ''весь сценарий'', так что нужен весь сценарий от вас.
Остальные ответы
mda hes Оракул (73152) 1 год назад
База «Клейтон» (2003)
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 1 год назад
Нет
Чёрный Оракул (52803) 1 год назад
Как же хреново изложено
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 1 год назад
Так изложите свой идеал, фильм где?
Чёрный Оракул (52803) Zaapakat Kuuatoit, как только, так сразу. А пока, переформулируй вопрос, выкинь ненужную информацию и зайди ещё раз.
Антискрепа Оракул (96664) 1 год назад
Хищник с Шварценегером
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 1 год назад
80 годы. Такого там точно не было. :-(
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56170) 1 год назад
Какой-нибудь Дольф Лунгрен
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 1 год назад
А фильм в студии будет? :-||