Возможно ли оформление fan id, если я проживаю не в городе, где проводят матчи клубы РПЛ? Мне надо ехать в мфц города,

Вика Бурова Ученик (161), на голосовании 1 год назад
где есть возможность его оформления?
Голосование за лучший ответ
0,7 в одну харю Мыслитель (8392) 1 год назад
Через Госуслуги его можно оформить, получать в МФЦ. Хоть на Камчатке, хоть в Сибири, хоть на Чукотке, не имеет значения.
оуСБГ Оракул (75381) 1 год назад
Для этого клейма достаточно, чтобы в вашем городе был мфц и все
Dav 80 Мудрец (14773) 1 год назад
Как я понимаю, через Госуслуги нужно подать заявку на получение fan id, затем нужно прийти в мфц для подтверждения личности.