Вот гляжу я НА....

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 15 лет назад
на воюющие страны...на голодающие страны..да не будет у нас ни рая на Земле ни ..мало мальски что-то похожего на него))как были дураками так и под конец сгинем..как ВСЕ предыдущие цивилизации)))прям ваньки-дураки какие-то)))я права?а Вы как думаете?)
Лучший ответ
Марина Нэт Мудрец (10662) 15 лет назад
увы.. . вы правы.... я еще спрашивала в свое время, если все женщины всего земного шара объединятьться против войны, мужчины пойдут к нам навстречу.. . все однозначно сказали НеТ... это жизнь, и увы, политика.. . которая по душе большим мальчикам....
ТуладИскусственный Интеллект (361477) 15 лет назад
....и было племя амазонок....и вели они войны вместо мужчин...
КОНСУэло . Оракул (93275) и были они более жестокие и беспринципные....
Остальные ответы
Элемен Тарно Просветленный (20222) 15 лет назад
а ещё можно поглядеть на Невоюющие страны и Неголодающие и ...взять, да и передумать...)))))
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
да уж век живи век учись дураком помрешь
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 15 лет назад
Ещё не было стран, а Каин убил Авеля. Со времён оных поменялись лишь масштабы событий, но не суть их.
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
Брр. . мрачновато как-то, лучше на санках покататься, пока снег.
Georgy Gabur Просветленный (47055) 15 лет назад
Если Вы будете распространять среди людей любовь, гармонию, заботу о своих близких и окружении, то этого вашего предскаэания не произойдёт.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) 15 лет назад
Чем больше добра, тем больше зла - в мире всё уравновешено.
Удачного дня! Привет!
Пользователь удален Гуру (2986) 15 лет назад
У всех разные пути, кто и сгинет, а кто и дальше пойдёт. "Наши мысли -просмотр предстоящих событий"Енштейн.
Надежда Оракул (57217) 15 лет назад
я более оптимистично на жизнь смотрю ---кто знает как будет? в конце концов каждый из нас- своя вселенная: -) быть может дети наши и внуки и прапрапра. . еще успеют познать земную любовь... .
а если и дураками сгинем - все к лучшему: -))
Андрей Ким Мудрец (10177) 15 лет назад
Консуэло! Есть чашка кофе, в кармане пачка сигарет. Значит все не так и уж плохо у нас. А что еще надо, чтоб дошагать до смерти. :)
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
да я просто задумалась...у нас такой выбор биологических бомб)
Андрей Ким Мудрец (10177) Аа, понятно. Ты все о Высоком о Насущном. :)
Мираж Мудрец (15847) 15 лет назад
Права, Консуэлочка...
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 15 лет назад
Правы!! !
как пони ходим по кругу, по одним и тем же граблям .. скорость только меняется
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
и самое страшное..ускорение всё-таки началось.
Евгения Семёнова Просветленный (35923) ага скоро будем бегать со скоростью света .
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126) 15 лет назад
По большому счету к сожелению права.... а жаль, лучше бы ошибалась....
Ольга Анкудинова Просветленный (49773) 15 лет назад
Эту ситуацию разрулит Иисус Вторым пришествием. Важно самому не оказаться недостойным.
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 15 лет назад
чё тут думать! ? -наливай да пей, всё равно завтра умрём.