А вам когда-либо доводилось прикидываться невинной овечкой при том,что вы были в чём-то виноваты?

vkond94 Ученик (28), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96824) 1 год назад
я ни в чем не виновата
Сухая ВодаМыслитель (5195) 1 год назад
Ты совершила теракт
Александра ☭ Оракул (96824) клевета это уголовная ответственность
Сухая ВодаМыслитель (5195) 1 год назад
Отстань от меня
Александра ☭ Оракул (96824) фи
Остальные ответы
Сухая Вода Мыслитель (5195) 1 год назад
Да. Я делал вид, что не совершал теракт
Александра ☭Оракул (96824) 1 год назад
за тобой выехали
Сухая Вода Мыслитель (5195) Александра ☭ , нееет
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Новичок (0) 1 год назад
Нет.
vkond94Ученик (28) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как моя мать изобразила невинность в тот день когда я по её милости опозорился на всю школу.
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Новичок (0) vkond94, по её милости? В смысле?
vkond94Ученик (28) 1 год назад
Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Курьер Искусственный Интеллект (352584) 1 год назад
Семеро козлят метелят Волка! ...
Волк:
- Волки' позорные! ...
Козлята:
- Молчи, Козёл !!! ...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217739) 1 год назад
Думаю,что у каждого есть такой опыт.
vkond94Ученик (28) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как моя мать изобразила невинность в тот день когда я по её милости опозорился на всю школу.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501031) 1 год назад
С кем не бывает?
vkond94Ученик (28) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как моя мать изобразила невинность в тот день когда я по её милости опозорился на всю школу.
Зірка Искусственный Интеллект (625830) 1 год назад
Это очень унизительно, что для меня неприемлемо...
Дарья Головачева Просветленный (21292) 1 год назад
Я пыталась,но не смогла...В самый последний момент - ТАК засмеялась,что все поняли,кто это сделал
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117365) 1 год назад
А иначе как бы я дожила до моих лет? Только под дурочку косить приходится)
Святейший Оракул (79588) 1 год назад
В качестве оскорбления или из скромности?