Как и чем закаляться?
В апреле и марте хочу пойти по купаться с другом на озере, вода конечно холодная и появился вопрос. Как и чем я могу завалиться без воды?
Не советую на озеро в холодной водичке закаляться, а то как бы воспаление не получить и на радугу не запрыгнуть от него.
Лучше укрепляйте иммунитет, такими продуктами как, чечевица, нут, орехи, петрушка, укроп, болгарский перец и многое другое из мира растительного питания и болеть не будете никогда.
закаляться без воды чтобы искупаться в воде............