Часто ли вы пользуетесь зеленым карандашом для глаз?

Настя из Матрицы Мыслитель (7886), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (236301) 1 год назад
Очень часто.
Настя из МатрицыМыслитель (7886) 1 год назад
О, я вот подумываю заказать карандаш от вивьен сабо зеленого цвета. Черными пользовалась, все нравилось. А зелены думала, вдруг как-то странно смотреться будет. У меня голубые глаза
*Юля* Искусственный Интеллект (236301) Алина Олеговна, у меня зеленые. Часто подвожу зеленым или фиолетовым. К голубым зеленый тоже хорошо, а еще попробуйте ярко-синий, именно яркий, не темный. Огонь вообще!
Лилия Искусственный Интеллект (105657) 1 год назад
Никаким не пользуюсь. У знакомых ни разу зеленого не видела
Яна .... Оракул (73332) 1 год назад
Еще как пользуюсь. И бирюзой, и хаки, раньше еще хвойно-зеленый был, но давно не пользуюсь.
*Юля*Искусственный Интеллект (236301) 1 год назад
Сестраааааа
Яна .... Оракул (73332) *Юля*, дыыы))) Сейчас 46 Шанель любимый, был 925 ейный же из прошлой коллекции, а серо-зеленый Кларансовский у мну
Alla Konstantinova Оракул (95108) 1 год назад
Под зелёной макияж иногда
Светла Просветленный (31380) 1 год назад
Не то, чтобы часто, но периодически использую. У меня же и другие карандаши есть ))
Настя из МатрицыМыслитель (7886) 1 год назад
А вы какой маркой карандашей чаще всего пользуетесь?
Светла Просветленный (31380) Алина Олеговна, перерою-ка косметичку! )) Так, оба оттенка зелёного и бирюзовый (да, как у Яны, см.ответ раньше), оказывается, от Essence. )) Других цветов карандаши есть от Vivienne Sabo, МАС, Ciate London, Maybelline, Л'Этуалевские есть несколько. Конкретную марку не ищу, нравится цвет - беру.
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41507) 1 год назад
Редко. Был темно-зеленый с примесью синего (темная морская волна?). Ещё реже - между оливковым и хаки с латунным блеском. (второй - не очень мое, но сочеталось с удобной немнущейся одеждой).
Остальные зеленые мне совсем никак - ни травяной, ни хвойный, ни малахитовый, ни цвет бильярдного сукна не идут совсем.