Помогите найти мужскую туалетку/духи с цитрусовым ароматом

TeacCir Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Привет! Если кто пользуется бюджетной водой с цитрусовым ароматом, поделитесь названием, что лучше взять??
Голосование за лучший ответ
Алекс Ник Просветленный (27771) 1 год назад
Дети говорят про эту смесь "Ой, пахнет пожаром"
галка Оракул (89727) 1 год назад
У меня эти , к примеру , и сверхцитрусовые и совершенно бюджетные ...Покупала Запах елки ( за 150 р ), Кадетский за 350 р . Помеллато в районе тысячи р ...
Максим Евтешенко Ученик (140) 1 год назад
Я могу посоветовать такой вариант https://antonio-maretti-russia.ru/katalog/prestige-uomo/duhi-ego Эти духи стали для меня настоящим открытием! Причем, я могу сказать, что их стоимость совершенно не завышенная для такого качества! Аромат очень стойкий, есть приятные цитрусовые нотки, отлично подойдет и для зимы, и для летней погоды. Я пользуюсь ими уже несколько месяцев и постоянно слышу комплименты на работе и даже от незнакомых людей. На самом деле аромат не надоевший, новый, свежий и очень яркий. Хочу попробовать еще ароматы этого бренда, он стал для меня настоящим открытием!