Почему нам не запретят вредные продукты (сладости, жирное, мучное и т.д.)? Мы хотим правильно питаться, а не вот это всё

Елена Бунина Ученик (91), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Nikita Golowinow Мастер (1436) 1 год назад
Потому что будут нелегальные сделки по продаже этого всего
Остальные ответы
‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎ Мыслитель (5308) 1 год назад
Запрет на вредные продукты не является решением проблемы плохого питания и здоровья населения. Кроме того, определение того, что является вредным продуктом, может быть спорным и может быть связано с различными факторами, включая культурные и социальные обстоятельства.

Вместо запретов на продукты, государство может сосредоточиться на повышении осведомленности о здоровом образе жизни и правильном питании, обучении людей, как готовить здоровую пищу и правильно питаться. Также могут приниматься меры для регулирования содержания сахара, жира и соли в продуктах питания, чтобы обеспечить их безопасность и полезность для потребителей.
Гена Ефремов Мыслитель (6830) 1 год назад
а кто сказал что мучное вредно? Вредно дышать кислородом в горах и пить за присест более литра,всё полезно в приделах нормы, а если тебе мучное уберут будешь ты не хлеб с супом кушать а кашей закусывать
Ваш Отец Мудрец (10122) 1 год назад
хочу это вот все
Елена БунинаУченик (91) 1 год назад
Фигушки
Ваш Отец Мудрец (10122) Елена Бунина, не правда) захочу и куплю())
Maks Оракул (82663) 1 год назад
потому что это не выгодно, если раньше в СССР как то с этим боролись то сейчас всем пофиг :) главное бабло
Monster beats 2000 Мудрец (10849) 1 год назад
Что считать вредным? Вопрос в том, где провести границу между вредными и здоровыми продуктами. Ведь даже некоторые продукты, считающиеся здоровыми, могут быть вредными при чрезмерном потреблении.
Yahoo? Мыслитель (8565) 1 год назад
Елена, просто не употребляйте все эти вредные продукты и детям своим не довайте, а лучше воспитывайте в них с малых лет всё самое здоровое, например веганство!
Конь в сапогах Мудрец (14692) 1 год назад
Выглядит так будто они издеваются, но закатывать рукава никто за вас не собирается!
Живу в раю Просветленный (34725) 1 год назад
Так Вам никто и не запрещает питаться правильно.
Людмила Тищенко Оракул (89657) 1 год назад
Как можно взрослому указывать, что ему есть. Человек сам должен соображать, что вредно, а что полезно.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 1 год назад
у человека есть мозг, чтобы запретить самому себе, а не перекладывать свои проблемы и ответственность на других
Владимир Агеев Мыслитель (6799) 1 год назад
Дешманские сети растут как грибы после дождя - население нищает. Не до правильности. А здоровье людей никому не нужно.
2024 Искусственный Интеллект (182838) 1 год назад
Это не по закону, вы сами решайте как вам питаться.
Елена Просветленный (39686) 1 год назад
не покупайте или есть в миним. количестве
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645192) 1 год назад
А чем мозгу питаться ?? Он же на Сахаре и Жире живет
Наташа Высший разум (269301) 1 год назад
Хочешь правильно питаться - запрети себе все перечисленное.
Чо Хевон главная It girl вселенной Мудрец (10138) 1 год назад
Ну вы хотите, а я нет.... Я вот хожу примерно по 20 километров каждый день и еще занимаюсь на тренажерах, и поэтому я буду есть всякую дрянь сколько хочу. А себе запрети сам(а), в чем проблема?