Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему нам не запретят вредные продукты (сладости, жирное, мучное и т.д.)? Мы хотим правильно питаться, а не вот это всё

Елена Бунина Ученик (91), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Nikita Golowinow Мастер (1513) 2 года назад
Потому что будут нелегальные сделки по продаже этого всего
Остальные ответы
‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎ Мыслитель (5844) 2 года назад
Запрет на вредные продукты не является решением проблемы плохого питания и здоровья населения. Кроме того, определение того, что является вредным продуктом, может быть спорным и может быть связано с различными факторами, включая культурные и социальные обстоятельства.

Вместо запретов на продукты, государство может сосредоточиться на повышении осведомленности о здоровом образе жизни и правильном питании, обучении людей, как готовить здоровую пищу и правильно питаться. Также могут приниматься меры для регулирования содержания сахара, жира и соли в продуктах питания, чтобы обеспечить их безопасность и полезность для потребителей.
Гена Ефремов Мудрец (18923) 2 года назад
а кто сказал что мучное вредно? Вредно дышать кислородом в горах и пить за присест более литра,всё полезно в приделах нормы, а если тебе мучное уберут будешь ты не хлеб с супом кушать а кашей закусывать
Ваш Отец Мудрец (14194) 2 года назад
хочу это вот все
Елена БунинаУченик (91) 2 года назад
Фигушки
Ваш Отец Мудрец (14194) Елена Бунина, не правда) захочу и куплю())
Maks Оракул (90846) 2 года назад
потому что это не выгодно, если раньше в СССР как то с этим боролись то сейчас всем пофиг :) главное бабло
Дед Мудрец (14030) 2 года назад
Что считать вредным? Вопрос в том, где провести границу между вредными и здоровыми продуктами. Ведь даже некоторые продукты, считающиеся здоровыми, могут быть вредными при чрезмерном потреблении.
Yahoo? Мыслитель (9066) 2 года назад
Елена, просто не употребляйте все эти вредные продукты и детям своим не довайте, а лучше воспитывайте в них с малых лет всё самое здоровое, например веганство!
Конь в сапогах Мудрец (15464) 2 года назад
Выглядит так будто они издеваются, но закатывать рукава никто за вас не собирается!
Живу в раю Оракул (58585) 2 года назад
Так Вам никто и не запрещает питаться правильно.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144930) 2 года назад
Как можно взрослому указывать, что ему есть. Человек сам должен соображать, что вредно, а что полезно.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227783) 2 года назад
у человека есть мозг, чтобы запретить самому себе, а не перекладывать свои проблемы и ответственность на других
Владимир Агеев Мыслитель (6802) 2 года назад
Дешманские сети растут как грибы после дождя - население нищает. Не до правильности. А здоровье людей никому не нужно.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183326) 2 года назад
Это не по закону, вы сами решайте как вам питаться.
Елена Просветленный (48697) 2 года назад
не покупайте или есть в миним. количестве
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (705699) 2 года назад
А чем мозгу питаться ?? Он же на Сахаре и Жире живет
Наташа Высший разум (306061) 2 года назад
Хочешь правильно питаться - запрети себе все перечисленное.
я не могу удалить почту блть Мудрец (16263) 2 года назад
Ну вы хотите, а я нет.... Я вот хожу примерно по 20 километров каждый день и еще занимаюсь на тренажерах, и поэтому я буду есть всякую дрянь сколько хочу. А себе запрети сам(а), в чем проблема?
Похожие вопросы