Посоветуйте духи мужские ваниль

Макс Степов Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Хочу именно ванильные себе купить на день рождение, но не знаю какие, чтобы аромат был бомбезный и сводил девушек с ума, я просто обожаю ваниль. Но и не прямо чтобы сильно дорогой был
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (137293) 1 год назад
Дорогой Макс!
Вот чтоб уж прям соблюсти все выдвинутые условия, так такой продукт еще не изобрели.
Вот чтоб мужские духи, ванильные, бомбезные и дешевые - так не бывает.
Ванильные и дешевые - это освежитель для авто, ванильные и бомбезные - это тропическая линейка бренда CSP, дешевые и мужские - это на Ягодках или Озоне какой-нить Воскресенскхимпром смотрите.
И потом, дешевая ваниль всегда отдает кондитеркой/выпечкой. Хотите, чтоб вас ассоциировали с булочкой????)))
Лялька Искусственный Интеллект (125487) 1 год назад
Может быть, Вам купить сначала для ознакомления отливант (5-10 мл) какого-нибудь дорогого парфюма? Например, Тоbaccо Vanille от Тома Форда (он не пахнет табачищем, пpосто небольшая перечность в нём есть)? Потом другие попробовать и выбрать, наконец.