Watch Dogs 2 не работает.

Ребят привет, у меня проблема: Запускаю игру все супер, но на моменте Creating Data Profile игра будто бы останавливается и ничего дальше не происходит. Прошарил форумы, ютубчики, все стоит как надо но все равно игра остается на том же моменте. Не знаю что делать, античит установлен, компьютер мощный, в путях нет русских букв, (винда - 11 , может из-за неё проблема?)

Процессор:11th Gen Intel(R) Core(TM) i7-11800H @ 2.30GHz, 2301 МГц, ядер: 8, логических процессоров: 16

Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 3070

Оперативная память: 16 гб

Взломанная или лицензия? То есть меню игры даже не открывается? Можно скриншот проблемы?
P.S. Мне помогала следующая раздача репака:
Watch Dogs 2: Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTi17) (v1.17 + All DLCs + Bonus Content + Ultra Textures Pack) (From 17.4 GB) [Repack] от DjDI
На данный момент финальная сборка, которой уже больше года. Последние обновления все там. DLC про сходку китайской мафии и поимка особо-опасного маньяка тоже там. События расследования из реальной жизни, где поиски тел начинаются с Алькатраса. История серийного маньяка по кличке "Зодиак".
UPD: Проверка античита отключена намертво. Просто ставишь и играешь.