Как исправить данную проблему?

Mr Krack Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Купил ссд диск, поставил и накатил винду скачал все драйвера, скачиваю игру не важно какую, через некоторое время появляется код ошибки 43; ставил обратно жëсткий диск и всë нормально. Скачал потом ту винду на ССД которая стояла на жëстком диски и всë равно код ошибки на видеокарте
Голосование за лучший ответ
known as god Просветленный (21638) 1 год назад
Код ошибки 43 связан с устройствами, которые не удалось распознать или задействовать. Если вы столкнулись с этой проблемой при использовании SSD-диска или установки игр, то есть несколько решений, которые помогут исправить ее:
1. Обновите драйверы
Проверьте, имеются ли у вас последние версии драйверов для SSD-диска и видеокарты. Если нет, обновите их. Это может помочь исправить ошибку 43.
2. Удалите устройство
Попробуйте удалить устройство, вызывающее ошибку 43, из меню «Устройства и принтеры». Это может помочь при следующем подключении.
3. Используйте другой порт USB
Если у вас подключен SSD-диск через USB, попробуйте подключить его к другому порту USB на компьютере. Иногда это помогает исправить проблемы связи.
4. Проверьте состояние жесткого диска
Проверьте состояние SSD-диска с помощью специальной программы, такой как CrystalDiskInfo. Если состояние диска плохое, может это быть причиной ошибки 43.
5. Проверьте состояние видеокарты
Проверьте состояние видеокарты с помощью специальной программы, такой как GPU-Z. Если состояние карты плохое, это может быть причиной ошибки 43.
6. Попробуйте обновить BIOS
Если ваш компьютер не распознает SSD-диск или видеокарту, обновление BIOS может помочь исправить эту проблему.
7. Сделайте чистую установку Windows
Попробуйте сделать чистую установку Windows на SSD-диск. Это может помочь исправить любые ошибки, которые возникли при предыдущей установке Windows.
В случае, если никакие из этих шагов не помогают исправить проблему, возможно, вам стоит обратиться за помощью к специалисту.
Снэк Кулин Мудрец (18328) 1 год назад
С винды с ХДД отформатируй ССД.
Пройдись каким-то тестом. Виктория или МХДД.
Если ССД через IDE, перекинь шлейфы в другую дырку. Поменяй шлейфы.
НикитаПросветленный (26458) 1 год назад
штааа?!