Подскажите, пожалуйста закон, который запрещает частным предпринимателям иметь доход выше установленного дохода.

Cтрунникова Надежда Знаток (304), на голосовании 1 год назад
Подскажите, пожалуйста закон, который запрещает частным предпринимателям иметь доход выше установленного дохода. Как-то так. Как-то так.
Голосование за лучший ответ
Роберт Черепанов Профи (930) 1 год назад
Нету такого закона, мы живём в сбодоной стране, маленький комуняка
Cтрунникова НадеждаЗнаток (304) 1 год назад
Комуняка? Прошу оставить ваши фантазии при себе.Я задала вопрос, а не прошу обзывательств.
Роберт Черепанов Профи (930) Cтрунникова Надежда, с каких пор комуняка стало обзывательством? Маленькая воображала
CherrY Гуру (3029) 1 год назад
Не существует такого. Главное налоги плати
Парторг Баранов С.П. Мудрец (15678) 1 год назад
КТО бы тогда СТАЛ заниматься бизнесом, при таком-то ограничении!?? )))
Funnypepper Искусственный Интеллект (396769) 1 год назад
На упрощённой системе налогообложения нельзя. Точнее, упрощённую систему могут использовать только те, у кого доход не превышает установленный. Может быть, вы об этом?
E1 Оракул (79702) 1 год назад
есть такое для ИП и самозанятых. если покажут больше, то там на другую систему налогообложения надо переходить. только чудаков нет чтоб показывать))
Андрей Искусственный Интеллект (150513) 1 год назад
Нет таких законов. Есть повышение налоговой ставки сверх определённой суммы дохода.
Sergey Искусственный Интеллект (155794) 1 год назад
Налоговый кодекс читай, там все прописано

По УСН нельзя выше определенной суммы зарабатывать
По НПД тоже самое